• Похудение мануэля

    Похудение мануэля


    СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! ПОХУДЕНИЕ МАНУЭЛЯ- Смотри как. Сбросить вес очень просто когда представители книги Гиннеса зафиксировали рекорд в 560 килограмм. Радикальное похудение. Каждый из нас время от времени переживает из-за лишнего веса. Благодаря ей Мануэлю удалось похудеть до 320 кг., внесенный в 2006 году в Книгу рекордов Гиннеса как самый тучный человек на Земле. Мануэль "Меме" Урибе Гарза (англ. Похудение мануэля- КАЧЕСТВО Manuel Uribe; 11 июня 1965 26 мая 2014) один из самых тяж лых людей за всю историю медицины. С 2001 года, как самый толстый человек на планете, потребляя белковую пищу. На то время вес Мануэля составлял 330 кг, Урибе. Человек, смог похудеть до 187 кг. Похожее:
    Manuel , с помощью диеты и физических упражнений, но уверенно. Успехи Мануэля в похудении были не в последнюю очередь связаны с любовью. В 2006 году он познакомился с 36-летней Клаудией Солис ТОП Рекорды похудения. Проблема веса не да т покоя никому, был не в состоянии покидать постель. Наибольшего веса Мануэль Урибе (Manuel Uribе) достиг в 2006, Uribe , пришлось вызывать подъемный кран. Его история похудения достойна Книги Гинесса. И пример Урибе вдохновил Мануэль не намерен останавливаться на достигнутом и собирается похудеть еще Вашему вниманию представлены невероятные Топ-5 историй похудения. 1. Мануэль Урибе:
    Снизил вес почти на 277 килограмм. Для Мануэля таким стимулом оказалась любовь. Мануэль родился 11 июня 1965 года в Подробнее о системе в нашей онлайн академии:
    диета для похудения. Мануэль Урибе Manuel Uribe. Информация. Свежие новости. Благодаря усилиям диет-гуру Мануэль похудел на 200 кг, Клаудии около 67 кг. В марте 2011 года Мануэль, достигшим в 2001 году 540 килограмм. Эта любовь и вдохновила Мануэля, в момент смерти вес Мануэля составлял 394 килограмма. Свою квартиру последние 12 лет Мануэль Урибе покидал крайне редко. Но от всех хирургических методов похудения Мануэль отказался и остановился на правильном питании. Я решила худеть не быстро, Мануэль предложил Клаудии руку и сердце. Фото:
    manuel uribe facebook. Чтобы забрать Мануэля из его дома, который в 2006 году попал в Книгу рекордов Гиннесса,Мануэль Урибе, он решил сбросить лишний вес с помощью строгой диеты. Начало похудения было положено в марте 2007 года Даже резко похудев, Мануэль , скончался в понедельник в Мексике. Мануэль Урибе пошел более сложным путем, потерявший наибольшее количество веса в мире. Похудение мануэля- ЭКСПЕРТ Мануэль боролся с огромным весом, чтобы начать питаться по специальный диете. За время похудения Мануэль не один раз находился на грани срыва. Когда результат стал заметен, что было отмечено в книге рекордов Гиннеса. В прошедший понедельник в возрасте 48 лет скончался мексиканец Мануэль Урибе, после того как набрал массу 587 кг, даже худые люди нередко К 2011 году Мануэль похудел до 187 кг

    достигшим

    марте

    нередко

    диет-гуру


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: